Прийом замовлень Online: 24X7; за телефонами: пн-сб: 9-00 – 18-30; Нд: вихідний
Іграшки


Рекомендовані акції:


*
Корисна інформація:

Розміри дитячого одягу
Розміри дитячого взуття
*







Новости магазина RSS 2.0

Поздравляем с новым 2017 годом!

Мира, любви и достатка желаем Вам!

Коллектив магазина "Девочки и мальчики"

Поздравляем с новым 2016 годом!

Поздравляем с новым 2016 годом!

C новым 2016 годом!

Встречайте: Плетение из резинок - Loom Bands

Популярнейший вид детского творчества, пришедший к нам из Америки - 

Плетение из резинок - Loom Bands

 

Многообразие летения из резинок - Loom Bands

 

В результате нехитрого плетения вы сможете создать настоящие шедевры из резинок - украшения, игрушки, сувениры...

Читайте подробней статью про плетение из резинок, и смотрите на сайте ассортимент наборов для плетения из резинок -  Loom Bands.

Поздравляем с новым 2015 годом!

Ура! Вот и наступает очередной самый любимый праздник - Новый Год!

Наступает новый 2015 год, который сменяет год 2014 - не самый легкий год в жизни многих людей, и в нашей жизни тоже. Однако, встречаемые в нашей жизни трудности, кроме того, что закаляют нас, дают нам еще нечто очень важное - они учат нас выделять истинные ценности в жизни каждого из нас. Желаем Вам в новом году только настоящих друзей, настоящей любви и максимум неподдельной радости. И, конечно же, мирного неба и взаимопонимания с близкими людьми!

С новым 2015 годом

Коллектив детского магазина

"Девочки и мальчики"

Нашему магазину исполнилось 6 лет!

08.08.14 исполняется ровно 6 лет, как начал работать наш магазин детских товаров "Девочки и мальчики". Все это время и по сей день мы стараемся, в первую очередь, ценить наших покупателей, находить к каждому клиенту идивидуальный подход, чтобы максимально качевсвенно удовлетворить запрос покупателя.

И впередь, мы готовы предоставлять Вам качественные детские товары по наиболее выгодным ценам. Всегда готовы с усердием выполнить Ваши заказы и ответить на Ваши вопросы.

Коллектив детского магазина

"Девочки и мальчики"

Детский магазин "Девочки и мальчики"

Наши поздравления с новым 2014 годом!

Уважаемые покупатели магазина "Девочки и мальчики"!

Уважаемые посетители нашего сайта!

Поздравляем всех с наступающим 2014 годом лошадки. Желаем в новом году новых достижений, новых впечатлений, новых побед.

И самое главное - здоровья вам и вашим детям. 

В новом 2014 году обещаем вам новые интересные игрушки и, как всегда, самые выгодные цены!

С новым 2014 годом!

Коллектив магазина "Девочки и мальчики"

Режим работы на майские праздники 2013

Режим работы на майские праздники 2013

Выходные дни:

1 мая

2 мая

5 мая

9 мая

12 мая


Уважаемые покупатели и гости сайта!

Поздравляем Вас с наступающими майскими праздниками: с радостным днем Мира и Труда 1 мая, со светлым праздником Пасхи, и днем победы 9 мая!

Желаем весеннего настроения и отличных выходных!

C праздником Пасхи!

Поздравляем с новым 2013 годом!

Уважаемые наши покупатели и гости сайта!

Сердечно, от всей души поздравляем Вас с новым 2013 годом.

Пусть новый год принесет новые достижения и победы в вашу жизнь. Всегда сохраняйте оптимизм и веру в людей и не верьте в дурные предсказания :)

Огромное спасибо всем совершившим покупки в нашем магазине в 2012 году - мы надеемся, что вы остались довольны от общения с нами, ведь мы так сильно старались.

Счастья Вам, успехов и радости в новом году!

Коллектив магазина "Девочки и мальчики"

поздравляем с новым 2013 годом

Новые куклы и аксессуары для Baby Born (Zapf)

Уважаемые покупатели, ассортимент детского интернет-магазина "Девочки и мальчики" пополнился новинками игрушек Baby Born (беби борн).  

Все куклы и аксессуары Baby Born изготовлены немецкой торговой маркой Zapf Creation, которая дорожит каждым клиентом и предлагает только самые качественные игрушки из безопасных материалов. 

Наш интернет-магазин игрушек предлагает куклы беби борн, а также аксессуары для беби борн. Разнообразие игрушек Baby Born порадует Вас и Ваш малыш несомненно найдёт куклу беби борн себе по вкусу.  В зависимости от понравившегося  пупса, Вы можете выбрать забавную  куклу Chou Chou, или же умницу Baby Annabell. Разнообразить игры с игрушками Baby Born можно с помощью аксессуаров беби борн:

Купить куклы и аксессуары Baby Born по самым выгодным ценам можно в нашем интернет-магазине игрушек "Девочки и мальчики".


Новая говорящая ручка Знаток второго поколения уже в продаже!

В продаже появилась новая Говорящая ручка Знаток второго поколения без чипа. Теперь ручка стала ещё больше компактной (уменьшена на 20 %) и дополнена новыми возможностями. Кроме функции озвучивания  ручка теперь может  использоваться в качестве MP3-плеера и диктофона. Эти функции очень пригодятся, если вы занимаетесь с ребёнком изучением иностранных языков. С помощью ручки Знаток второго поколения можно  контролировать правильное произношение слов и звуков на иностранном языке. Также вы можете самостоятельно выбирать учебный материал для Вашего ребёнка. Например, после прочтения сказки, озвучить картинки, которые иллюстрируют прочтённый текст. MP3-плеер окажется полезен при изучении любимых песен Вашего ребёнка.

Купить говорящую ручку 2 поколения и электронные конструкторы Знаток  можно в нашем интернет магазине «Девочки и мальчики».  

Подробнее о торговой марке Знаток.

 

  1   2   3   след >>



©2008-2022 Дитячий магазин - Дівчатка та Хлопчики
Копіювання будь-якої інформації зі сторінок сайту dmdm.com.ua та розміщення на інших сайтах ЗАБОРОНЕНО без використання активного посилання на сторінку - джерело.