Прийом замовлень Online: 24X7; за телефонами: пн-сб: 9-00 – 18-30; Нд: вихідний
Іграшки


Рекомендовані акції:


*
Корисна інформація:

Розміри дитячого одягу
Розміри дитячого взуття
*







Новости магазина RSS 2.0

Лучшее для рисования для маленьких детей - наборы для рисования водой "Aqua Doodle"

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта "Девочки & мальчики" (http://dmdm.com.ua)!

Представляем Вашему вниманию замечательную серию наборов для детского творчества фирмы "Aqua Doodle" - Рисование водой. Рисуем водой - Aqua Doodle

Ни для кого не секрет, что первые навыки рисования, которые получают наши детишки, часто связаны с дополнительными хлопотами - это и загрязнение одежды красками, и рисование на стенах комнаты, и куча бумаги, изрисованной "каляками-маляками", которая также придает дополнительные расходы.

В случае рисования с наборами "Aqua Doodle" все совершенно иначе! Ребенок рисует специальным маркером, который заправляется обычной водой из-под крана. И рисует по специальному коврику, на котором от воды остается изображение, а через 5-10 минут вода высыхает и коврик снова чистый!

Эффективность и практичность этих ковриков уже оценили сотни НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Они обязательно понравятся и Вам! Ведь это масса удовольствия от рисования + чистые руки, чистая одежда, чистые стены и отсутствие расходов на краски, фломастеры и кучу испорченной бумаги.

В серию наборов для рисования водой фирмы "Aqua Doodle" входят четыре комплекта: "Волшебные рисунки" - базовый комплект и единственный, вместе с которым поставляется очень полезная книжечка, содержащая методику по раннему развитию у детей творческих и художественных навыков; "Волшебные штампы" - комплект из коврика увеличенных размеров и набора штампиков основных геометрических форм для создания специальных рисунков, а еще этот коврик научит Ваших детей писать буквы; "Волшебные пазлы" - коврик выполнен из отдельных сегментов, которые можно трансформировать в куб, а так же содержит набор штампиков в виде животных и геометрических фигур; и набор "Волшебная сумочка", который можно использовать и дома и брать с собой в путешествия.

Наборы для рисования водой "Aqua Doodle" рекомендованы для детей с 1,5 лет и сохраняют свою актуальность и востребованность даже для 5-ти летних детей.

Всегда рады Вам предложить самые выгодные цены на продукцию "Aqua Doodle" в нашем интернет магазине.

Приятных Вам покупок!




©2008-2022 Дитячий магазин - Дівчатка та Хлопчики
Копіювання будь-якої інформації зі сторінок сайту dmdm.com.ua та розміщення на інших сайтах ЗАБОРОНЕНО без використання активного посилання на сторінку - джерело.