Прийом замовлень Online: 24X7; за телефонами: пн-сб: 9-00 – 18-30; Нд: вихідний
Іграшки


Рекомендовані акції:


*
Корисна інформація:

Розміри дитячого одягу
Розміри дитячого взуття
*







Новости магазина RSS 2.0

Смена адреса магазина в Харькове

Уважаемые посетители нашего магазина и сайта!

У нас есть две новости. Все как в классике - хорошая и плохая. Плохая новость в том, что мы закрыли магазин по адресу ул. 23 августа, 22. Причины для этого были объективные, и нам очень жаль одного - для наших покупателей, которым было удобно посещать нас по этому адресу (ул. 23 августа, 22) мы конечно же доставили определенные неудобства.

Приносим Вам наши извинения!

Но нет худа без добра. Хорошая новость в том, что по адресу нашего первого магазина - Полтавский шлях 155, мы увеличили торговую площадь в 2 раза! И этот плюс гораздо "тяжелее", и обязательно перевесит все минусы. Во первых, увеличение площади выглядит в том, что вместо одного торгового зала, где были игрушки и одежда, мы представляем Вам два торговые зала - отдельно игрушки и отдельно одежда + обувь, общая площадь которых в 2 раза больше прежней площади магазина. А это значит, что мы уже расширили ассортимент и игрушек и одежды в нашем магазине в полтора раза, а в ближайшее время увеличим еще больше. А во вторых, в ближайшее время произойдет расширение ассортимента товаров: мы добавим отличный ассоримент канцтоваров и товаров для школьников, ассортимент детских спорттоваров; расширим размерный ряд одежды до 12 лет (вместо прежних 0-7 лет), а так же станут доступными к покупке в ОБЫЧНОМ магазине (не заказ через сайт) крупногабаритыне товары для новорожденых - кроваток, колясок, постельных комплектов, пеленальных комодов и пр.

И конечно же, как всегда, самые лучшие цены!

Мы рады работать для Вас!




©2008-2022 Дитячий магазин - Дівчатка та Хлопчики
Копіювання будь-якої інформації зі сторінок сайту dmdm.com.ua та розміщення на інших сайтах ЗАБОРОНЕНО без використання активного посилання на сторінку - джерело.