Прийом замовлень Online: 24X7; за телефонами: пн-сб: 9-00 – 18-30; Нд: вихідний
Іграшки


Рекомендовані акції:


*
Корисна інформація:

Розміри дитячого одягу
Розміри дитячого взуття
*







Новости магазина RSS 2.0

Детские самокаты – радость движения и активного отдыха.

Детские самокаты – радость движения и активного отдыха.

Приобщая детей с детства к спорту, вы обязательно вырастите здорового и крепкого, а главное – счастливого ребенка. И, конечно же, самым первым и доступным спортивным снарядом для ребенка лучше остальных может стать самокат. Ведь здесь не нужно такой сложной балансировки, как на роликах, скейте, или коньках. Это подтверждается так же и статистикой – дети в возрасте от 4 до 12 лет из всего спортивного оборудования  чаще всего выбирают велосипед или самокат. Причем именно самокат наиболее подходит для самых маленьких детей, поскольку является самым безопасным детским спортивным транспортом.
Несмотря на кажущуюся простоту, самокат является не только прекрасным развлечением для ребенка. Детский самокат очень полезен для развития детского вестибулярного аппарата -  ребенок учится балансировать, а так же приучает свой организм адекватно реагировать на покачивания и вибрации. И к тому же при езде на самокате развивается двигательная активность, развиваются мышцы ног, спины и рук, тренируется глазомер и чувство дистанции.
Наиболее интересными моделями среди самокатов являются самокаты с алюминиевой рамой. Эти самокаты наиболее прочные и одновременно легкие. Среди таких самокатов встречаются такие модели, которые рассчитаны на нагрузку до 100 кг! А это значит,  что они прослужат вашим детям долгие годы, вплоть до юношеских лет. И, конечно же, самокаты с алюминиевой рамой не подвержены коррозии  и имеют очень малый вес: 2 – 3 кг, что позволяет ребенку с легкостью управлять самокатом и без труда переносить его.
Наиболее всего самым лучшим характеристикам соответствуют самокаты Amigo Sport (Explore). В нашем интернет магазине самокаты Amigo Sport можно купить по самой выгодной цене!




©2008-2022 Дитячий магазин - Дівчатка та Хлопчики
Копіювання будь-якої інформації зі сторінок сайту dmdm.com.ua та розміщення на інших сайтах ЗАБОРОНЕНО без використання активного посилання на сторінку - джерело.